Immobili in Vendita

Vendita
€/m² 1.825
+  

Appartamenti in vendita 120 m², Massarosa, località Piano del Quercione

Toscana Lucca Massarosa Piano del Quercione | Rif. M224
€ 219.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.625
+  

Appartamenti quadrilocale in vendita 160 m² buone condizioni, Massarosa

Toscana Lucca Massarosa | Rif. M234
€ 260.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.488
+  

Appartamenti trilocale in vendita 80 m², Massarosa, località Bozzano

Toscana Lucca Massarosa Bozzano | Rif. M238
€ 119.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.942
+  

Ville e villette in vendita 170 m², Massarosa

Toscana Lucca Massarosa | Rif. M237
€ 330.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.308
+  

Appartamenti trilocale in vendita 65 m² buone condizioni, Massarosa, località Bozzano

Toscana Lucca Massarosa Bozzano | Rif. M233
€ 150.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 1.206
+  

Case Indipendenti e semi-indipendenti in vendita 170 m², Massarosa, località Bozzano

Toscana Lucca Massarosa Bozzano | Rif. M232
€ 205.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.558
+  

Appartamenti trilocale in vendita 70 m² ottime condizioni, Viareggio, località Torre del Lago

Toscana Lucca Viareggio Torre del Lago | Rif. V67
€ 179.000
VisitaVedi Foto e Dettagli
Vendita
€/m² 2.100
+  

Case Indipendenti e semi-indipendenti in vendita 200 m², Massarosa

Toscana Lucca Massarosa | Rif. M231
€ 420.000
VisitaVedi Foto e Dettagli

Benvenuto! Clicca su uno dei nostri assistenti per inviare un messaggio, vi risponderanno il prima possibile.

Chat via WhatsApp